07.07.2021

Купите барашка в "Аразе"

Купите барашка в "Аразе".

Возьмите свою жертву из «Араза» в Праздник жертвоприношения.

Потому что мы привозим ягнят из Бардинского, Бейлаганского, Агджабадинского и Имишлинского районов, чтобы ваше жертвоприношение было 100% местным. На каждого забиваемого ягненка есть сертификат здоровья, чтобы ваша жертва была здорова. Чтобы обеспечить безопасность вашей жертвы, животные будут забиты на специальной бойне в гигиенических условиях под ветеринарным надзором в соответствии с исламскими правилами. Забой жертвоприношений, которые вы заказываете по доверенности, будет осуществляться в соответствии с правилами, установленными Управлением мусульман Кавказа. Защитные меры будут приняты против вируса на всех этапах среза.
Отметим, что стоимость 1 кг живого ягненка составит 6,45 манатов. Вес мяса составляет не менее 45% от веса живого ягненка.

Контактные телефоны и пункты доставки заказов будут объявлены в ближайшее время. Заказы на жертвенного барашка будут приниматься с 11:00 12 июля. Крайний срок приема заказов 20 июля в 18:00. Заказы будут доставлены 20-21 июля. Заказываемая вами жертва будет вырезана и доставлена ​​в заранее определенную точку.

Вы можете выбрать вес ягненка так, чтобы жертва была вашей душе. Предлагаем вам два варианта:
1. 28-34 кг живой массы: 14-17 кг свежего мяса;
2. 34-40 кг живого веса: 17-20 кг свежего мяса.

Поделиться
Partnyor ol