03.03.2021

Сеть супермаркетов «Араз» проведет онлайн-День карьеры в UNEC.

5 марта в 14:00 состоится онлайн-«День карьеры» с участием руководителя отдела кадров сети супермаркетов «Араз» Эльчина Акбарова, ведущего специалиста Заура Махмудова и специалиста Азера Бабазаде. . Модератором прямой трансляции будет Рамиль Джаббаров, директор Центра карьеры UNEC.
Сеть супермаркетов «Араз» охватывает не только Баку и Сумгайыт, но и другие регионы страны. В настоящее время она обслуживает своих клиентов на 288 рынках и более 7000 сотрудников во многих частях страны и является ведущей компанией в розничном секторе страны.
Прямые трансляции могут задать свои вопросы в официальных аккаунтах UNEC в facebook (fb.com/uneceduaz), youtube (youtube.com/unecofficial) и instagram (instagram.com/uneceduaz), а также на странице Facebook Центра приема на работу и карьеры Сеть супермаркетов Араз. (Https://www.facebook.com/HR.ARAZSUPERMARKET).
Прямая трансляция из официальных аккаунтов UNEC в Facebook (fb.com/uneceduaz), youtube (youtube.com/unecofficial) и instagram (instagram.com/uneceduaz), а также со страницы Facebook Центра найма и карьеры сети супермаркетов Araz (https : /). /www.facebook.com/HR.ARAZSUPERMARKET) будет сделано. Зрители могут задавать вопросы напрямую спикерам во время прямой трансляции.

Поделиться
Partnyor ol