Сеть супермаркетов «Араз» объявляет о вакансии «Делового партнера по персоналу» (розничная торговля)!
Высшее образование;
Не менее 1 года опыта работы в соответствующей сфере;
Знание MS Office на высоком уровне;
Решение проблем, аналитическое мышление, навыки подотчетности;
Анализировать поступающие заявки и приглашать на этап тестирования или собеседования кандидатов, компетентность, опыт и знания которых считаются соответствующими требуемым характеристикам требуемого сотрудника;
Провести первичные собеседования с кандидатами;
Предоставить кандидатам необходимую информацию о результатах собеседования;
Направить кандидатов, принятых на соответствующие должности, к документации, предоставив список документов;
Провести собеседование с сотрудниками, подавшими заявление об увольнении, а также с не прошедшими испытательный срок, и направить сотрудника на процесс увольнения, проинформировав соответствующие структурные подразделения.
Nizam- intizamla bağlı məsələlərinin araşdırılması, təqibi və qərarların verilməsi.
Услуга;
Предоставление обеда;
Конкурентоспособная заработная плата в соответствии с рынком труда;
5-дневный график работы.
Желающие подать заявку на вакансию могут отправить формы резюме на адрес электронной почты Ziba.Xudiyeva@retail.az, указав в теме письма имя «IR Business Partner».
Sister depend change off piqued one. Contented continued any happiness instantly objection
Sister depend change off piqued one. Contented continued any happiness instantly objection
Sister depend change off piqued one. Contented continued any happiness instantly objection