Удовольствия мира

Удовольствия мира

Мы вообще как нация любим мясные блюда. Многие из вас, возможно, слышали поговорку: «Я не сыт, когда не ем мяса». Мы считаем, что первое, что приходит на ум, когда вы говорите о мясе, это курица, телятина или баранина. Уже наша национальная кухня почти основана на упомянутом нами мясе, но нельзя забывать, что есть еще разные виды мяса, гусятина, утка, перепелка и даже крольчатина, и много разных видов мяса, не характерных для нашей кухня. На самом деле, хорошо, что мы так любим мясо. Ведь мясо содержит белок, витамины группы В (ниацин, тиамин, рибофлавин и В6), витамин Е, железо, цинк и магний, полезные для нашего организма. Однако мы должны также упомянуть, что все прекрасно в своей судьбе, и мы должны принять мясо в своей судьбе.
Иногда, когда нам надоедает одно и то же при готовке, когда мы идем на рынок или в супермаркеты, мы ищем разные виды мяса. После покупки мяса "Интересно, что я готовлю?" мы тратим пол дня напрасно с вопросом.
Если вы испытываете этот нюанс, этот блог для вас. Здесь мы расскажем о рецепте 5 мясных блюд, отобранных из мировой кухни. Думаем, что некоторые из этих блюд вы наверняка услышите впервые. Давайте посмотрим, какой из них вам нравится больше всего.
1. «Баксо» — Индонезия
Ингредиенты:
-    мясо говядины
- Лапша
- ип
- Имбирь
- белый лук
- зеленый лук
-    сельдерей
Фрикадельки на нашей кухне индонезийцы называют «баксо». Баксо – блюдо из говяжьей вырезки. В Индонезии есть много видов баксо, но все они состоят из трех основных ингредиентов; бульон, лапша и фрикадельки.
Хотя на самом деле это уличное блюдо, его можно найти повсюду, от открытых ресторанов до элегантных ресторанов, и индонезийцы любят готовить это блюдо каждый день. Основными гарнирами являются яйца вкрутую или тофу (из творога из соевого молока).

2. Руладен - Германия
Ингредиенты:
- телятина (стейк)
- кукурузный крахмал
- горчица
- красный перец
- крем
Руладен — это традиционный немецкий мясной рулет с начинкой из различных ингредиентов. Его всегда подают со сливочным соусом. Роллы обычно готовят из длинных и тонких стейков. В первую очередь стейк отбивается, приправляется и маринуется с немецкой горчицей, которая придает ему особый вкус и делает мясо сочным и нежным.
Традиционная начинка руладена обычно готовится из соленых огурцов. Однако в разных регионах в начинку добавляют морковь, лук или хлеб. Он варьируется в зависимости от вкуса.

3. Оранжевый цыпленок – Китай и США.
Ингредиенты:
- курица
- яйца
- кукурузный крахмал
-    Апельсин
- сахар
-    уксус
- соевый соус
- Имбирь
Первоначально китайское блюдо из региона Хунань, оранжевая курица позже была принята американцами и подавалась во многих ресторанах быстрого питания Северной Америки. Это блюдо из обжаренной и взбитой курицы с кисло-сладким апельсиновым соусом и чили.
В Соединенных Штатах сеть ресторанов под названием Panda Express создает американизированную версию этого блюда и делает ее более сладкой, чем оригинальная острая и острая версия Huna. По сравнению с регионом Хунань, оранжевая курица американского производства имеет более сладкий и кислый вкус.
4. «Пёркёльт» — Венгрия.
Ингредиенты:
-    Ягненок
- Лук
- Чеснок
- красный перец
«Поркольт» — национальное блюдо Венгрии, а его название происходит от слова «поркольни», что означает запекание. Это блюдо готовится из вареной баранины с большим количеством лука, чеснока и молотого красного перца.
Его традиционно подают с отварным картофелем или макаронами. История Porkolt тесно связана с традиционным венгерским гуляшом, так как оба блюда ранее готовились сельскими жителями, которые использовали много молотого красного перца.
5. «Fiskefrikadeller» — Дания
Ингредиенты:
- белая рыба
- яйца
- молоко
- кориандр
- белый лук
- крем
- Сухари
- масло сливочное
Датские «фискефрикаделлер» — это рыбные котлеты, обжаренные на сковороде. Их готовят из сливочной смеси очищенного филе белой рыбы, яиц, молока, лука, различных специй и свежей зелени. Некоторые виды часто готовятся из других морепродуктов, таких как сливки, панировочные сухари, лосось и креветки.
Это рыбное блюдо датчане считают основным блюдом. Обычно его подают с отварным картофелем, датской ремулой и ломтиками лимона.
Мы надеемся, что с этими 5 разными блюдами мы смогли дать вам разные идеи на кухне.

Поделиться
Partnyor ol