Начните лето здоровым

Начните лето здоровым

Лето приходит со своим разнообразием, красками и теплой погодой!
Но с приближением лета возникает проблема, которая особенно беспокоит женщин: лишний вес.
На самом деле, вместо того, чтобы использовать разовые диеты, если вы будете правильно и сбалансированно питаться, потеря веса будет длительной, и вы будете иметь более здоровое тело. Однако это долгий процесс для предстоящего лета, и действительно здоровые диеты очень помогут вам похудеть. Чтобы мотивированно начать диету, вам нужны 2 вещи: 1. Устойчивая воля. 2. Вместо того, чтобы обходить полки со сладостями в супермаркетах, пройдите мимо полок с фруктами, овощами и мясом.
В этом блоге мы собрали 3 популярные диеты, чтобы немного облегчить вам работу в долгих поисках диеты. Прочитав блог, вы сможете узнать больше и выбрать тот, который вам подходит.

1. Кетогенная диета.
Пожалуй, никто не слышал об этой диете, которая сейчас широко используется. Слово «кетогенный» происходит от слова «кетоз» и представляет собой метаболическое состояние, при котором организм использует жир вместо углеводов в качестве источника энергии. Когда вы уменьшаете ежедневное потребление углеводов, ваше тело начинает использовать кетоны вместо глюкозы, которая является основным источником энергии для клеток. Во время этой диеты вы почти не едите углеводы, т.е. мучные изделия, сладкие продукты. Вы предпочитаете продукты с относительно низким содержанием белка, особенно те, которые содержат незаменимые жиры. Оливковое масло, сливочное масло, кокосовое масло, сливки, авокадо, оливки, печенье и т. д. Такие продукты идеально подходят для этой диеты. Вы должны обратить внимание на низкое потребление углеводов при употреблении овощей. Например, для этой диеты подходят такие овощи, как зелень, брокколи, грибы, цветная капуста, капуста, огурцы.

2. Каратайская диета
Диета, названная в честь известного турецкого диетолога Джанан Каратай, является одной из любимых диет всех желающих похудеть. У этой диеты есть свои правила.
- Ешьте белок без углеводов на завтрак. Яйца будут вашим спасением.
- Вы должны есть два раза в день и по возможности избегать перекусов.
- Вы должны использовать натуральное оливковое масло и сливочное масло и не включать в свой рацион подсолнечное и кукурузное масло.
- Вам нужно долго готовить пищу при низкой температуре.
- Вы должны безоговорочно принимать 2-3 литра воды каждый день.
- Ты должен заниматься спортом.
Соблюдая эту диету, вы быстро похудеете.

3. Диета Дюкана
Диета Дюкана, известная как основанная на белке диета и система похудения доктора Пьера Дюка, состоит из четырех этапов. Вы начинаете эту диету с «Атаки» в порядке приоритета и продолжаете с «Похудеть», «Защитить» и «Устойчиво». Одной из важнейших особенностей этой диеты является похудение за счет питья большого количества воды. В фазе «Атака» диеты Дюкана следует отдавать предпочтение продуктам, богатым белком. Эти продукты должны полностью состоять из нежирных молочных продуктов, рыбы, яиц и различного мяса птицы (курица, индейка, перепела и т. д.). На втором этапе к еде, которую вы ели ранее, можно добавить такие овощи, как баклажаны, брокколи, капусту, сельдерей, тыкву, грибы, салат. На третьем этапе можно есть и мясо, и овощи каждый день. В непрерывной фазе вы делаете это образом жизни для себя, но каждый четверг вы применяете диету в наступательной фазе. Самое лучшее в диете Дюкана то, что два раза в неделю все бесплатно.

Мы надеемся, что мы выиграли от небольшого и здорового начала лета.
Будьте всегда здоровы и красивы!

 

 

Поделиться
Partnyor ol