5 продуктов, богатых витамином А

5 продуктов, богатых витамином А

Витамин А предотвращает проблемы с глазами, повышает сопротивляемость инфекциям. Помогает сохранить здоровье кожи, ногтей и волос Это очень важно для зубов и десен. Учитывая пользу для организма, мы предлагаем 5 продуктов, богатых витамином А.


Авокадо

Авокадо, обладающий высокой энергетической ценностью, богат витаминами А и Е, а также жиром и корочкой.
Способствует регенерации тканей и кожи тела, уничтожает вредные вещества, вызывающие запор.

Oрех

Oрех содержит A, B, C, E, медь, фосфор, мотыльки растительного происхождения. Грецкие орехи - это ценный, калорийный продукт. Укрепляет иммунную систему и улучшает общее состояние здоровья и благополучия. Отвар из листьев грецких орехов применяют для лечения кожных заболеваний.

Морковь

Морковь, богатая витамином А, помогает обновлять клетки организма. Морковь также имеет такие преимущества, как улучшение умственной деятельности, памяти и зрения. Морковь также помогает сохранить кожу здоровой.

Шпинат

Шпинат чрезвычайно полезен для укрепления иммунной системы. Витамин А помогает предотвратить инфекции и воспаления. Витамины A, C, E и K в шпинате играют важную роль в поддержании здоровья кожи. Чтобы получить максимальную пользу от этих витаминов, шпинат следует есть сырым или недоваренным.

Тыква

Тыква - мощный антиоксидант. Благодаря содержанию витамина А он предотвращает химическое загрязнение, вызывающее рак. Каротиноиды и жиры омега-3 в тыквенных семечках, помимо улучшения зрения, сохраняют здоровье клеток, предотвращают агглютинацию кожи и поддерживают здоровье сердца и кровеносных сосудов.

Поделиться
Partnyor ol